Запишите и вычислительной:a) квадрат суммы чисел 17 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.
В данном случае можно и без формулы.
25 в квадрате = 625
Отвечает Смирнов Евгений.
(17+8)²=289+272+64=625