Реши задачу с краткой записью : скорость поезда длинной 500 меня составляет 60 км/ч . Сколько

времени он будет проходить тоннель протяжностью 500 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.
Расстояние 500+500 = 1000 м = 1 км
1/60 часа
Отвечает Пономарёв Андрей.
500+60=560
560-500=60
Так у нас было