За три прыжка заяц преодолел расстояние 13 целых 3/4 м за первый и второй прыжки он преодолел

расстояние 8 1/4 м длина третьего прыжка на 1 1/20 больше чем длина второго прыжка какова длина прыжка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.
13 3/4-8 1/4=5 2/4м длина третьего прыжка
5 2/4-1 1/20=4 9/20м длина второго прыжка
8 1/4-4 9/20=3 4/5м длина первого прыжка