Как решить уравнение 25y+9y+78=350 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
y =  \frac{272}{34}=8
34y=272
Отвечает Сивак Таня.
25y+9y+78=350 25y+9y=350-78 34y=272 y=8