Вдоль аллеи на 4 клумбах росло по 34 цветка. Когда сорвали некоторое количество цветков, на клумбах

осталось 64 цветка. Сколько цветков сорвали?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
34*4=136
136-64=72 цветка сорвали
Отвечает Умрихин Слава.
1)34*4=136(всего цветков)
2)136-64=72(сорвали)