Знаки яких арифметичних дій пропущено?400...60...3=220 640...400...2=440


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
1)400-(60*3)=220
1)60*3=180
2)400-180=220
2)640-(400:2)=440
1)400:2=200
2)640-200=440
Отвечает Харин Витя.
400-(60*3)=220
640-(400:2)=440