В продажу поступило 600 пальто. А первый день продали 15% всех пальто, а во второй день - 30% того

что осталось. Сколько процентов всех пальто, поступивших в продажу, остались не проданы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
........................ ....... ...
Отвечает Карницкая Анна.
100-15=85%
85:100=0,85%
30×0,85=25,5%
85-25,5=59,5%