289,67-(18,9-b)=303,97 решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Давид.
18,9-b=303,97-289,67
18,8-b=14,30
b=18,8-14,30
b=4,50
Отвечает Косачёв Семён.
270.77-b=303.97       b=33.2 полюбому я неправельно решил)