2-7=? сколько будет подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

Ответ будет: 2-7=-5 !!!!!!

Отвечает Пищевая Катерина.

2-7= -5
а считать просто: 7-2=5 и подставляешь минус)