2.Найдите площадь круга , радиус которого 4,4 дм. Число округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
S =  \pi R^2
S =  \pi * 19,36
S = 3,14*19,36 = 60,7904
S = 60,8
Отвечает Девятова Екатерина.
19,36*3,14=60,8
вроде как