3/4÷3/8 х-3/4-1/6=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.
3/4÷3/8 х-3/4-1/6=1/23*8*х/4*3-((9-2)/12)=1/2
24х/12=1/2+7/12
2х=(6+7)/12
х=13/12*2
х=13/24