Ломанная состоит из пяти равных звеньев . длина ломанной 12 см. найдите длину каждого звена


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.
12 : 5=12/5=2,4
Ответ: 2,4 см
Отвечает Гаврилова Кристина.
Длина одного звена = 12/5 = 2.4см