Сделайте в столбик по действиям- а)0,24/4+15,3/5+12,4/8+0,15/30; б)(1,24+3,56)/16; в)2,28+3,72/12;

г)3,6+2,4/(11,7-3,7);

Ответы на вопрос

Отвечает Дусалина Элина.
А)1) 0.24/4=0,062) 15,3/5=3,063) 12,4/8=1,554) 0,15/30=0,0055) 0,06+3,06+1,55+0,005=4,675 
б)
1)1,24+3,56=4,8
2)4,8:16= 0,3 
в)
1)  3,72:12=0,312)  0,31+2,28=2,59