Найдитье значение выражения а+8, если а=14, а=8, а=47


Ответы на вопрос

Отвечает Палюткин Женя.
А=14, то 14+8=22
а=8, то 8+8=16
а=47, то 47+8=55
Отвечает Гончарова Анастасия.
14+8=22
8+8=16
47+8=55