Найди значение выражения 5*6 в степени 2,(5*6)в степени 2, (64 -2*3) в составе 2,64-2*3 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Слава.
1) 30 во 2 степени или 30*30=900 2)2,64-2*3=2,64-6=(-3,36) во 2 степени