Помогите с примером 307×(30405-29596)+729000:(672+228)-226896:87=


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
1.30405-29596=809
2.672+228=900
3.307х809=248363
4.72900:900=81
5.226896:87=2608
6.248363+81=248444
7.248444-2608=245836