Капустой занято 30м,что составляет 2/5 площади всего огорода.Найдите площадь огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
2/5=0.4 значит,чтобы найти всю плошадь надо 30/0.4=75м²
Отвечает Даминов Марсель.
1) 30:2*5= 75 (м^2)-это площадь
Ответ : 75м^2