1000-31518:153+571154:89


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.
1000 - 31518 : 153 + 571154 : 89 = 7211целых 41/89
1) 31518 : 153 = 206
2) 571154 : 89 = 6417целых 41/89
3) 1000 - 206 = 794
4) 794 + 6417ц.41/89 = 7211целых 41/89
Отвечает Коваленко Николай.
7211 вот ответ это легко