ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Найдите значение выражения 8,65 – (– (–x)) – 4,2, при x = 2,34.


Ответы на вопрос

Отвечает Вострякова Диана.
=8,65 -(-(-х))-4,2 = 8,65-2,34-4,2=2,11