Между тремя сантайм разделили 3200 кг бананов в отношении 4 делим на 7 делим на 5 сколько

килограммов бананов получил каждый санаторий

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.
1) 4+7+5=16 частей
2)3200:16=200кг на одну часть
3)4*200=8000кг получил первый спнаторий
4)7*200=1400 кг получил второй санаторий
5)5*200=1000кг получил третий санаторий