(543608+32597):5+600400*70:100= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.
543608+32597=576205 576205:5=115241 600400*70=42028000 42028000:100=420280 115241+420280=535521         Ответ 535521
Отвечает Мишин Александр.
543608+32597=576205
576205/5=115241
600400*70=42028000
42028000/100=420280
115241+420280=535521