Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В

этом же магазине можно купить разливное молоко. Цена одного литра такого молока меньше разлитого по пакетам как раз на стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком? Сколько литров разливного молока можно купить на те же деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
21:2\7=21:7*2=6(руб упаковка)
21-6=15 (руб за 1л)
15*4=60 (руб за 4 л)