В кружок записалис с начало 12 учеников, потом ешё 5 девочек и 2 мальчика. поставь вопрос и реши

задачу??

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
Сначала пришло-12(ч).
Затем-5(д) и 2(м).
Сколько всего в человек в кружке-?(ч).
12+5+2=19(ч)-Всего в кружке.
Ответ:19 человек.
Отвечает Шаганина Юлия.
Сколько человек  записалось в кружок?
12+5+2=19 человек