Модуль числа \1+х\=0 2) \2-х\=0 3)\х-3\+0.5=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.
|1+x|=0. 1+x=0. x=0-1. x=-1 Ответ:x=-1. |2-x|=0. 2-x=0. x=0-2. x=-2. Ответ:x=-2. |x-3|+0,5=0,5 x-3+0,5=0,5 x-3=0,5-0,5 x-3=0. x=0+3. x=3 Ответ:x=3