1 м минус 6дм 9 см плюс 2 дм 8 см плюс 4 дм 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.
100-69=31 3дм1см
31+28+41=100 1м
Отвечает Сурикова Екатерина.
100-69+28+41=100 см=1м=10дм