Теплоход был в пути трое суток . В первые сутки он прошёл 3/10 пути во вторые сутки 7/20 пути.

Какую часть пути теплоход прошёл за третьи сутки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.
3/20+7/20=10/20 20/20-10/20=10/20. Ответ:10/20