Как вычислить 4 корня из 81х0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
4 \sqrt{81\cdot0.0001} = 4 \sqrt{9^2\cdot0.01^2} = 4\cdot9\cdot0.01=0.36
Отвечает Есина Юля.
Корень четвёртой степени или 4 умножить на корень квадратный. Два решения, в зависимости от условия.