Помогите,я мать...и не могу помочь сыну который в 6 классе.Если поможет,то я вам зачислю на счёт

100 руб. завтра,вы просто скините свой номер и я зачислю деньги и вас поблагодарю. четыре целых четыре девятых минус две целых пять шестых; шесть целых семь двенадцатых плюс в скобках пять целых три сороковых минус четыре целых восемь пятнадцатых. Кто ответит тому буду благодарна и зачислю 100 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.
4целых 4/9 - 2целых 5/6 = 4 целых 16/36 - 2 целых 30/36 = 3целых 52/36 - 2целых 30/36 = 1целая 22/36 = 1целая 11/18