Произведение чисел 670 и 80 уменьшить в 10 раз и увеличить на 1675 запиши выражения и найди их

значения

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.
(670х80):10+1675=53600:10+1675=5360+1675=7035