Поезд прошел352 км. 3ч он шел со скоростью 48км/ч,а астальную часть пути он прошел за 4ч . С какой

скоростью шел поезд оставшиийся путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.
48*3=144 км
352-144=208 (км)
208:4=52 (км/ч)
Ответ : скорость поезда на оставшимся пути 52км/ч
Отвечает Москаленко Карина.
1) 48*3=144

2) 352-144=208

3) 208:4=52