Помогите решить уравнения 5×(3х+1)+10×(2х+3) Х=2 12×(10-2х)+2×(16х-10) Х=2 6×(2х+3)-2×(2х+3) Х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
15х+5+20х+30=35х+35=32*2+35=70+35=105
120-24х+32х-20=100+8х=100+8*2=100+16=116
12х+18-4х-6=8х+12=8*2+12=16+12=28