На пристани стояло 12 бочонков.На катер погрузили 6 бочонков.А с катера выгрузили на пристань 9

бочонков с сельдью.Сколько теперь бочонков на пристани?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.
1) 12-6=6(бон) осталось на пристане
2) 6+9=15(бон)на пристане
ответ: 15 банок на пристане сейчас