Решите уравнение:1) |х|=72) |2х|=83) |х+1|=3 4) |х|=-5 5) |х-1|=6 6)|х+2|=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дарья.
1=1*7
2=2*4
3=2+1
4=невозможно
5=незнаю
6=это все если неверно тогда не вени меня )