Магазин проводит акцию любая Футболка стоит 200 руб. при покупке двух футболок скидка на вторую

футбол 80% сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок период действия акции

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
200руб.-100%
Xруб.-80%
(200x80) / 100=160 руб. (за вторую футболку уже со скидкой)
200+160=360(общая сумма футболок)

Отвечает Жуков Антон.
200-80%=40.
200+40=240руб за покупку 2футболок