Найдите значение выражений: (214*104+7 544)*35-508*722 = Пожалуйсто решите столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Кристина.
29800×35-508×722=1043000-509×722=1043000-366776=676224
Прости, решила по действиям, в столбик невозможно))
Отвечает Фурманов Кирилл.
29800*35-508*722=
1043000-366776=
676224