Как составить уравнение: КУПИЛИ 92М ТЕСЬМЫ.НА ЖИЛЕТЫ ПОШЛО-30М,СКОЛЬКО ПОШЛО НА КОМЗОЛЫ?


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
Пусть х пошло на камзолы.
х+30=92
х=62
Отвечает Бутенко Никита.
Наверно
x-комзолы
30-жилеты

х+30=92
х=92-30
х=62