2930:7 1983:9 40202:6 решите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Зурина Кристина.

2930:7=418

1983/:9=2203

40202:6=6700 (ост.2)

Отвечает Филиппович Никита.

2930/7=418

1983/9=2203

40202/6=