3х2-12х+9=0 5х2+25х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.
3x² - 12x + 9 = 0
x² - 4x + 3 = 0
(x-3)(x-1) = 0
x1 = 1
x2 = 3

5x² + 25x = 0
x² + 5x = 0
x(x+5) = 0
x1 = -5
x2 = 0