Решите пожалуйста срочно (180-11*(-6)-18)/(-3)= -250/(-17+7)*4-8= 130-84/(-11+5)*(-7)=

-540/(45-36/(-4))*6=

Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
(180+66-18):3=228:3=76
-250:(-10)×4-8=25×4-8=92
130-84:(-6)×(-7)=130-98=32
-540:(45+9)×6=-540:54×6=-10×6=-60