В театре билеты продаются по цене 300 руб. и 400 руб. всего 12 рядов по 25 мест в каждом ряду.

общая стоимость всех билетов равна 100000 руб. сколько билетов продаётся по 400 руб? ответы: 50,100,150,200.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.
100 билетов продаются в театре. 100*400=40000. 100000-40000=60000. 60000:300=200. 100+200=300. 25*12=300. 300=300. Ответ:100 билетов