Сравните дроби 2/11 и 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.
2/11 = 28/154,
3/14 = 33/154, значит:

2/11 < 3/14
Отвечает Миронова Анна.
Приведем к общему знаменателю 
28/154 и 33/154
28<33
значит 2/11<3/14