Решите пж: Из одного города одновременно в противоположные стороны вылетели 2 самолёта. Первый

летел со скоростью 850км/ч,а второй со скоростью 920км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5часов,7часов

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
850 + 920 = 1770 (км/ч) - скорость отдаления.
1770 • 5 = 8850 (км) - будет между ними через 5 часов.
1770 • 7 = 12390 (км) - будет между ними через 7 часов.
Отвечает Ефимищ Саша.

1)920-850=х (км/ч)- разница.