Каждое из чисел - 0,1,2,3,4-увеличь на 1. запиши соответствующие суммы. вычисли и запиши их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Оникий Настя.
0+1=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5