В автопробеге Париж - Дакар участвовало 420 машин.Экипажкаж каждой машины состоял из 3 человек.До

финиша не дошли 248 машин.Сколько спортсменов прибыли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.
Ответ 516 чел
420-248=172машины прибыло на финиш
тогда 172*3=516 спортсменов прибыли к финишу
Отвечает Ковальчук Павел.
 420 - 248 = 172 машины дошли
3•172=516 спортсменов прибыли к финишу