Длина оконного стекла 22 дм а ширина составляет половину ширины Чему равна площадь стекла?Чему

равна площадь пяти таких же стекол?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.
1) 22:2=11(дм)-ширина
2) 22*11=242(дм) - площадь
2) 242*5=1210(дм)-площадь 5 таких же стекол
Ответ:242(дм) - площадь и 1210(дм)-площадь 5 таких же стекол
Отвечает Яндыбаева Людмила.
Площадь - 242см^2 Площадь пяти - 1210см^2
22/2=11 22*11=242 242*5=1210