Помогите составить условие задачи Две бригады рабочих заасфальтировали дорогу между городом и

деревней когда Одна бригада заасфальтировала в направлении от города до деревни 3 км 900 м а другая Бригада направление деревни города 1 км 80 м больше то осталось еще асфальтировать 4 км 250 м Найди длину дороги от города до деревни

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1 бригада-3км900м
2 бригада- 1км80м
Осталось-4км250м
Длина от города до деревни-?
Просили только краткую запись
Отвечает Беляева Анастасия.
1)3900+1800=5700(м) проасвальтировала вторая бригада
2)3900+5700=9600(м) проасвальтировали обе бригады
3)9600+4250=13850(м)
Ответ: длина дороги 13 км 850 м (13850 м)