Площадь садового участка 6 соток, а площадь дачного участка 1800 кв.м Выполни разностное и краткое

сравнения площадей садового и дачного участков. Поле разделили на 16 одинаковых по площади участков . Площадь одного такого участка 525 кв.м. Чему равна площадь всего поля? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Помогите пожалуйста с заданиями срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.
1 задание 
                          
1 сотка=100 м 2 
6 соток= 600 м 2 

Решение:
1) 1800-600 = 1200 (м2)- разностное сравнения 
2) 1800:600= 3 (р)-  краткое сравнения 
Ответ:Площадь данного участка  больше садового в 3 раза 
или          
Ответ:Площадь данного участка больше садового 1200м2
 
2 задание  
 
1 поле 525 кв.м 
1)525*16=8400 
Ответ: 8400 кв.м