Скорость катера по течению реки-28,7 км/ч, а против течения-23,4 км/ч. Найди скорость течения реки.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Эльнар.
28,7-23,4=5,3
5,3:2=2,6
Отвечает Костюкевич Женя.
1)23*4=92(км)скорость катера 2)28*7=196(км)по течение реки