Решите уравнение плиз 15x = 0,15 и 3,08 : y = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Илья.
15х = 0,15
х = 0,15/15
х = 15/1500
х = 1/100
х = 0,01
Ответ: 0,01

3,08/у = 4
у = 3,08/4
у = 308/400
у = 77/100
у = 0,77
Ответ: 0,77