На одной пасеке 48ульев,а на другой 44.С первой пасеки сняли на 80 кг больше мёду, чем со

второй.Сколько мёду собрали с каждой пасеки помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
48-44=4-ульев больше
80:4=20(кг)-мед на 1 ульев
48*20=960(кг) -собрали с 1 пасеке
44*20=880(кг)-собрали с 2 пасеке
ответ 960кг, 880кг